Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Умань

О бронхите

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
ну ты меня комаровским насмешила)
он говорит разумные вещи, относительно фанатизма и излишнего вмешательства, ну и про аптеки тоже.
а вообще, бронхиты могут быть больше и чаще как последствия вирусов, бактериальных насморков и тд...ну мен так кажется, опыт пока что такой у меня...
а вот разговоры дяди жени про лечение я понимаю так: идите ко мне! идите ко мне! антибиотики плохо! я вас вылечу без них! идите ко мне! врачи дебилы! я один крутой чувак!!!
0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

да лааадно))

0
23.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

я считаю, что он недооценивает бронхиты!

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

может. или знает их с другой стороны какой-то. нам, мамам,  неведомой)))

0
23.08.2013
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск
Комментарий удален
0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

и если у вас был бронхит, то вы давали антики?

0
25.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

Мы все наши бронихиты лечили только антибиотиками,. борльше ничего не помогало....и свои бронихиты (мои) лечатся только ант-ми........ Другое не помогает((((((((((((((((((((((((((((

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот как. Непонятно вообще тогда

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

не знаю что и думать, Оль.... бабушка попросила зайти в церковь и заказать ей 40коуст о здравии. я вписала туда и бабушку и нас всех и детей - Аня и Денис тут же заболели, сразу вспомнила тебя.... ну вот что это???

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

хз...........

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

зачастую бронхит это вирусня развившаяся.

0
26.08.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

всегда считала бронхит бактериальным....

0
23.08.2013
Сын Всё для ингаляций, посоветуйте!

Похожие записи