Ну что ж, антики делают своё дело. Т спала сразу, после 1й же дозы. Гуляем во дворе, на солнышке. Начал есть ТТТ. Отпаиваю морсами, компотами, травяными чаями, чтобы скорее прийти к влажному кашлю. Кашель конечно ещё держится, нехороший такой.
Я одного не могу понять. Комароввский говорит, что бронхиты антибиотиками не лечатся, т.к. бронхит - заболевание вирусное. И лишь в единичным случаях оно бактериальное, и вот тогда антики помогают. У Тимофея бронхит 2й раз, и 2й раз антики помогают. Так это что же, наши оба раза - как раз и являются этими единичными, бактериальными? Не верится что-то...
***
Сегодня поехали в "сменный" садик, забрали вещи и документы. В пн у нас День независимости, выходной. Со вторника откроется наш садик. Со вторника я уже на работу. Тимофея буду водить с собой((( Хочу хоть ту недельку оставить его ещё дома. Хотя если доктор даст добро, к примеру, со среды - пусть идёт.