Войти

Подарки Дедушки Мороза

Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Очень хорошо выглядишь! Цвет волос - супер.

Хорошенькие подарочки! Дед Мороз - молодец! Волшебник!

0
02.01.2014

СПАСИБО, КСЮ!

К сожалению, в этот раз жёлтые корни, для блондинки это ужжжас)))) Ну ничего, бывает)

0
02.01.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

На фотках это не очень заметно. Я вот только, когда присмотрелась хорошенько, заметила.

0
02.01.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

резиновым ковриком в прихожую )))

0
01.01.2014

тоже нужно)

0
01.01.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я о таком давно мечтала ))) именно о таком!

весы у меня давно есть
0
01.01.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Отличные подарочки!!!!я утром пыталась выложить пост,но никак((( психанула!!!!елочка-красавица,а ты вся в тренде-синеватая гамма одежды и аля-грива,класс!!!!мы племяннику 4х лет сегодня новогодний подарок подарили-автомат ))) счастья было,весь день из рук не выпускал!!!!мальчики,такие мальчики !!!!!

0
01.01.2014

Спасибо, Ксю! буду ждать твой пост

Такую гриву сделал впервые))) в этот раз после покраски-укладки волосы как-то так прям лежали, что просили заколоть их вот так))

да, Тимофей с ним днём спать ложился, а вчера просил с собой в гости взять. но я мы не разрешили, т.к. он очень уж шумный, а люди этого знаю, что не переносят)))

0
01.01.2014

Классные подарочки)Мне ДМ подарил-паучка.взамен утерянного крабика с жемчужинкой!Мелкому-парковку!Старшему-шапку с эмблемой любимой команды+разных обновок.А сам ДМ получил ден знаки)))

Выглядишь отлично!

0
02.01.2014

СПАСИБО!

0
02.01.2014
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

классные подарки!!!!!!еще раз убедилась насколько блондинкам к лицу синий, а моя вот Вика не решается))))

0
01.01.2014
С Новым годом, друзья! Наша ёлочка

Похожие записи