






Пробовала сфоткать без света с огоньками))

















Пробовала сфоткать без света с огоньками))










Такие оригинальные игрушки! Очень олени над выключателем понравились. Класс!
Спасибо. Ксю, вот добавились игрушки картонные, из вашей книжечки) ангелочки, яблочки, звёзды...
стеклянные? у меня стеклянная, покупала лет 10 назад. обожаю её)
Игрушки классные, разномастные, обожаю, когда ёлки именно так наряжают, а не в каком-то едином стиле/цвете. Напоминает детство :-).