Войти

Как год начнёшь, так и проведёшь

Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

У меня муж ценитель такого сыра,а я вот по Бейлису,еще похож на него Шеридан -бутылка на 2части разделена-белый и черный ликер,а при наливании смешивается,чуть мягче вкус! Вкусно в такие ликерчики кусочек льда и смаковать...мммм

0
05.01.2014

Ксю, а с чем ты бейлис пьёшь?  с чем вкусно?

0
05.01.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Как по мне- он отдельный напиток,сладкий и вкусно к десерту,еще пробовала в кофе добавлять,а можно кофе заморозить и вместо льда-и красиво и вкусно!

0
05.01.2014

Я уже попробовала. сначала разочаровалась,т.к. он напомнил мне ликёр КАНАРИ,который я пила на море и после него тоже. Но он стоит в 3 раза дешевле)) Но потом ощутила другое послевкусие, и такой особый аромат))


0
05.01.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Я пробовала и Канари и другие ликеры,могу сказать одно-дорогие напитки стоят того,они на первый взгляд похожи,но потом разница ощутима,другие теперь не пью!как-нибудь попробуй Шеридан,тоже вкусняшка!!!!

0
05.01.2014
пренепременно попробую. мне уже его сегодня тоже советовали)
0
05.01.2014

Дор Блю рекламируют без конца по телеку) но я с плесенью как-то не люблю. А вот Бейлис уважаю:)) 

0
05.01.2014

Ни разу не видела рекламы. Хотя мы её всегда переключаем)) Я люблю такой сыр, но он конечно на любителя)

Бэйлис ещё не открыли. А с чем его вкусно пить?

0
05.01.2014
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

"...только через 21 день - то есть никогда...." - класс!

0
10.01.2014

да-да-да, мне тоже ооочень понра!))))))

0
10.01.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Смачного :)

0
05.01.2014

ДЯКУЮ!

0
05.01.2014
Наша ёлочка Наши новогодние празднички

Похожие записи