А у нас сплошные удовольствия. Выходные удались - яхххууу!
Перед НГ я критически захотела сыра с плесенью Дор Блю. Прямо стоит во рту его солёный вкус, да вижу картинку, как я ем его с кофе - ммм.... Мы объездили полгорода, и даже за городом были, но не нашли. Видимо, раскупили на праздники. А ещё я давно хотела попробовать ирландский ликёр Бэйлис. Никогда мы не пробовали его.

Вчера мы из дому не выходили. А сегодня проснулись ВСЕ в 10 утра, даже Тимофей! О_О Позавтракали и поехали по магазинам. В магазине пробиваем товар: Бэйлис, 2 банки красной икры, Дор Блю и.... мивину!!!!!
Ну вот захотелось Димке мивины)))))))) ахахаха)))) Кассиру наверное было весело в нами))))))
Вот, сижу пью кофе с сыром. Тащусь. А вечером опять гости.

