Войти

Наши новогодние празднички

Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Насыщенные у вас праздники!!!мы тоже разукрашивали гипсовые фигурки,но они готовые уже и не магниты,а елочные украшалки!подрастем-попробуем выливать фигурки! Без косметики-такая прямо девочка,хорошо выглядишь!!!!

0
08.01.2014

И как? понравилось разукрашивать?

Спасибо) Без косметики все моложе кажутся :)

0
08.01.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Очень понравилось,мы вообще с красками часто развлекаемся!еще на елку покупали пару фигурок из фанеры и раскрашивали их,но не получилось прорисовать детали-позже займемся!стоят по 10грн,а можно себе разных елочных игрушек наделать,даже декупаж-и будет эксклюзив;)

0
08.01.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка
Классные магнитики. 
У меня тоже есть такая же Библия, в детстве я ее читала.
Иконостас красивый.
Тимофейка умничка, что колядовал. И не нужно стыдится, Оль.
0
08.01.2014

Это моя ещё) старинная почти)))

Ксю, я не считаю это постыдным. не позиционирую колядников как попрошаек и т.п. Может уже в следующем году пущу Тимошку колядовать. Я всё детство ходила, это было так интересно! город у нас маленький, все эти традиции всё ещё живы. Мне было неудобно, что он воспиталке колядовал)))

0
08.01.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

после таких каникул всем тяжело (((

отлично вы время провели!

0
10.01.2014
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Все-таки выходные.....ммммм..... мечтааааа)

0
09.01.2014
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

здорово!!!!!!!!

А такая Библия и у нас есть)))

0
08.01.2014
Как год начнёшь, так и проведёшь Зубные дела

Похожие записи