Но всё же касающийся жилплощади))
Как вы считаете, возможно ли жить в однокомнатной квартире в таком составе: папа, мама, 6тилетний сын и НОВОРОЖДЕННЫЙ ? )) Если кто уже живёт так, жду ваших комментов больше всего 
Но всё же касающийся жилплощади))
Как вы считаете, возможно ли жить в однокомнатной квартире в таком составе: папа, мама, 6тилетний сын и НОВОРОЖДЕННЫЙ ? )) Если кто уже живёт так, жду ваших комментов больше всего 