Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Наконец, в дом съезжаются книги!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Екатеринбург

Ольга, здравствуйте! Скажите, что за издательство у большинства книг ( с бабочкой на  переплете?

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Добрый вечер! С бабочкой — это изд-во МАХАОН

0
28.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я,тоже не могу жить без книг...Сейчас,у меня,мини горе,не могу найти свою любимую -Над пропастью,во ржи(((((Задевала,куда-то((А она у меня,еще с 10 лет...

0
31.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ооо, Селинджер... Его учат в 11м классе сейчас :)

0
31.05.2014
Ещё одна книга Пополнение в библиотечке

Похожие записи