О, как же мне их не хватает. Кто давно со мною знаком, знает мою любовь к книгам:) Конечно, несколько книг мы сразу забрали домой. А остальные скучали по нам на работе у мужа, в пакетах. И вот наши верные друзья понемногу возвращаются га свою полку:) На сердце сразу радость, вот честно)) Хотя многие книги (энциклопедии в основном) перекочуют ко мне на работу в шкафы: нет всем места в однокомнатной квартире, увы. Радует глаз:
