Ну, последний день скидки - не могла же я упустить этот момент! =)
Взяла ещё одну "Вивьен Сабо", цвет "винтажная роза". И "Мэйбеллин", цвет "коралл"
фото со вспышкой и без

коралл довольно-таки яркий. почти красный. но мне нравится!


***
А это пока искала помаду цвета фуксии, то купила смягчающее масло для кутикулы :)
