Войти

Ещё помадки ;)

Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Я скудно закупилась сегодня,не протолкнуться,консультанта не дозваться,а дочка тоже любительница косметики-все ей интересно и я на разрыв) купила помаду вивьен 402 вроде,у тебя какой номер? Нивея мицеллярку,лак маг,люмене,и салфетки маг для снятия лака.и карандаш для губ фуксия.и пудру буржуа.

0
28.09.2014
У меня 401 винтажная роза и 408 розовый виетажеый. Хм, что-то у них всё винтажное)) Молодец, хорошо скупилась. У нас пусто в магазинах что-то, и вчера и сегодня. Кстати, буржуа помадку надо в инете заказывать. Не нашла у нас((
0
28.09.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Я сегодня еще одну купила темную бордовую,125 грн,еще была оранжевая,но мне не идет...я уже все скупила у них,почти коллекция!

Нашла где будешь заказывать? 

0
28.09.2014

Нашла самые дешёвые — по 115грн. Ну и +доставка конечно. Ещё нашла на Сландо за 80 и 100 отдают, но по 1 штуке. Видимо, людям не подошли цвета. Новые абсолютно, может подарил кто. Но нет моего цвета.

0
28.09.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Ты фуксию решила и еще какой-то?

0
28.09.2014

нет, только фуксию

0
28.09.2014

поделись,где)




0
29.09.2014
По-моему, сайт МЭЙКАП.
0
29.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Ох и любишь ты помадки)))
Я сегодня тоже глядя на тебя нагреблась в Васонс)))
0
28.09.2014
Тань, так давно не обновляла я свои помадки, что уже просто не могла жить))) Что нагребла? Хвастайся!
0
28.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Я просто помады почему-то не люблю, пользуюсь только блесками и бальзамами. Для себя самой загадка — почему так)
У меня покупки были менее романтичные))))))))))
- ушные ватные палочки по 2+1
- ватные диски Cleanic 120шт.
- флизелиновые салфетки для уборки фрекен Бок
- гелей для душа как у тебя 6 штук взяла — 3 для себя, 3 для моих мужиков (тоже по 2+1)
- мицелярки 2 штуки (шоб надолго хватило)))
- прокладки Олвейз 2 упаковки по 40 штук:))) На год хватит)))
- карандаш для губ Jolies Levres
Усё)))
0
28.09.2014
Что за гель? пропустила)))
0
28.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
У Оли в одном из предыдущих постов, там где она обзор косметики делала, ISANA, немецкий
0
28.09.2014
Огого!! О_О да ты мегапокупатель)) Знаешь, я тоже люблю больше блески)) быстро и эффективно. Особенно, когда утром бегом-бегом на 8 на работку) И тут вдруг на помады потянуло!)))
0
28.09.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Затарилась, чтобы долго не возвращаться к этому вопросу)))))

0
28.09.2014
Тоже правильно)
0
28.09.2014
Я еще собираюсь заскочить в последние часики акции, хотя за последние дни уже нагребла всего чего только можно (для дома и сада в основном), а сча хочу себя порадовать — мужа жду, чтобы детей ему спихнуть и без них расслабиться )))
Классные помады!
0
28.09.2014
О да) Я тоже люблю сама ходить) ну или с подружкой, как сегодня. Спасибо!
0
28.09.2014
Резиновые сапоги Обожаю эти мелочи!

Похожие записи