Войти

Обожаю эти мелочи!

хочу еще посоветовать COBI, производство — Польша, мы случайно нашли в Тернополе, но думаю, они везде продаются в Украине, детальки супер — не отваливаются, а Brick нам бабушка дарила прошлый раз — не держатся.
0
09.11.2014
У нас Брика стоооолько!.. Всё хорошо держится, Оксан. За наводку спасибо, гляну
0
09.11.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Все очень милое!!!

Может и мы подрастем и заинтересуемся)

Оль,а почему именно ТОЛЬКО Брик? Что против Лего и других? Цена,конечно кусается...

0
10.10.2014

Спасибо :)

Нет, не против лего))) но цена кусючаяяяя) не хочу платить просто за бренд. Но я не это имела в виду. Я имела в виду, что среди имитаций лего надо брать Брик, потому что он действительно сделан на совесть. Вчера Тиму купила мал.танк другой фирмы — вонючиииий, фуу, китаем ужасным воняет

0
10.10.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Я уже фирму запомнила,все ваши конструкторы с удовольствием рассматривала! А у нас с сестрой раритетный Лего есть,ему 20 лет,дом с семьей и животными,ждет своего часа))) 

А пока только блоки цветные,как и в этих конструкторах,но размером в спичечный коробок и более,а то период "все в рот" никак не пройдет ))

0
10.10.2014
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
Классный!
У нас тоже слабость к конструкторам. Есть пиратский,башня с катапультами и солдатами, 2 полицейские машины, макквин с воротами и 2 больших лего чима. Так малой недавно их все разобрал и перемешал) теперь строит космические корабли и все в стиле фэнтези. Все класс, но покоя мне осталось месяца 2, а потом младший поползет и глаз да глаз за этими деталюшками.
0
10.10.2014

Оооо, это дааа

0
10.10.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы
У нас тоже конструкторы -слабость. Ещё и магнитные любим) И железные, на болтах, как в советские времена.
0
11.10.2014
Тимофей всякие любит, у нас их всяких разных видов мнооого. Но этот - любимейший
0
11.10.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Классный наборчик) Вы где покупаете конструкторы? На рынке? Мы тоже любим подобные, частенько засиживаюсь вместе с сынулей)

0
10.10.2014

Мы тоже любим всей семьёй собирать))

В магазинах игрушек покупаем

0
10.10.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

здорово! чую нас тоже ждет ))

0
10.10.2014
Для девочек тоже есть такие наборы.
0
10.10.2014

прикольно)надо будет для девочек глянуть

0
10.10.2014
Ещё помадки ;) Как вам?

Похожие записи