Так как определённыевиды товаров наша семья теперь не покупает, ищем достойную замену :) Так, в сети магазинов "Ватсонс" девочки-консультантки посоветовали мне вот этот итальянский шапнунь. Цена не кусается, на 5грн. дешевле Глисс Кура, например. Я вымыла голову шампунем и опешила: волосы аж скрипят. Но после бальзама они стали мягкими и приятными на ощупь. Запах чудесный! Волосы стали меньше выпадать, это факт. Голову я сейчас мою 1 раз в 5-6 дней (это конечно ещё и особенность каждого). Рекомендую!


