Войти

Рекомендую шампунь и бальзам

Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
Сделала скрин картинки, пойду завтра посмотрю, что за шампунь такой). У меня с волосами пипец проблема - выпадают...(( 
0
06.12.2014
У меня выпадают ужасно и как только не лысая я до сих пор)) И сейчас выпадают, но меньше, точно меньше. Стоит шампунь и бальзам по 29 с копейками. 
0
06.12.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Я так думаю, там бальзам больше значение имеет? У меня уже 2 банки чуть начатых шампуни стоит, меняла... Может, один бальзам попробовать?

0
06.12.2014
Юль, не могу сказать, но вполне может быть. Я вообще купила вместо шампуни бальзам. Перепутала бутылки, они же одинаковые. Потом пришлось возвратиться и купить шампунь) Потому что у меня ни капли не осталось дома. То есть я с первого дня пользуюсь этим тандемом, по отдельности не пробовала.
0
06.12.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Шампунь стоит наносить на корни,а пеной уже промывать длину,а бальзам только по длине,не на корни и хорошо вымывать!  

0
06.12.2014
Почему бальзам не на корни? я наношу на корни тоже. Им же нужна подпитка.
0
06.12.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Бальзам больше жирнит и загрязняет корни! Если нужна подпитка и укрепление,мой совет-кокосовое масло,перед мытьем на 30 мин втираешь в корни и распредели по длине,потом моешь! Вот это укрепляет и питает,чем нужно

0
06.12.2014

Ну вот мне не жирнит, это кому как идёт.

Кокосовое масло советуют наносить на кончики и не смывать. Но я его год назад искала и так и не нашла

0
06.12.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Я на айхербе покупала

0
07.12.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Но вот перед мытьем лучше прочитать кожу и корни эти маслом,а на концы хорошо в руках разогреть и уже после! Я сейчас по этой семье делаю,но на концы влажных волос наношу уже другое масло,оно для защиты и блеска! А кокосовое масло покупала у  своей парикмахерши!

0
07.12.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Спасибо, что напомнила. Надо бы воспользоваться

0
07.12.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Я знаю, что бальзам на долину волос, а маску - на корни.. Но это так, классика. Наверное, все же, индивидуально все.. Я помню, когда лет 8 назад у меня такая же проблема с волосами была - я всю серию Плацент Формулы скупила ( и шампунь, и ампулы, и еще что то). И эффекта не заметила..помог какой то легкий спрей для волос- недорогой травяной..

0
06.12.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Это да, я знаю.. Я имела в виду мыть своими шампунями, а вот бальзам, как Оля рекомендует..

0
06.12.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Да,бальзам большее значение имеет,уж я проверяла,можно спокойно шампунь попроще,а бальзам или маску получше! Но и хорошо бы перед расчесыванием и сушкой сбрызнуть чем-то типа глис кур и прочее

0
07.12.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Тоже хочу попробовать этот шампунь! А вообще выпадение это нормально,по сезону так сказать! И чтобы уменьшить "линьку" одними шампунями не обойтись-витамины нужны!

0
06.12.2014

Пью витамины) У меня линька не по сезону, она у меня всегда.

0
06.12.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
я совершенно случайно почти решила эту проблемку)) неожиданно закончился шампунь и я помыла голову вот этим 57dd3245662719532cd1bc511a0eb536.png
, и плюс бальзам  сто рецептов красоты -118325-20140901125004.jpg
и теперь почти ничего не сыпется))
0
06.12.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Вот никогда б не подумала.. Масло для принятия ванны. Спасибо, Тань. Так обидно, волосы не крашу, феном почти не пользуюсь - укрепляла аолосы, а они, блин, вот с осени сыпятся... 

0
06.12.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

сама бы никогда не подумала и даже не возникло бы мысли этим мыть, но так получилось))

0
06.12.2014

я эту фирму не беру)))) у неё есть один недостаток)

0
06.12.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

есть( но аналог я пока не подобрала(((

0
06.12.2014
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

И я не знаю чем заменить, реально классные все средства(

0
07.12.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

я тащусь от єтого бальзами (картинка віше) и вот єтого крема 56083709.jpg

єто реально моя палочка віручалочка, и рля рук и для лица. никакой другой мне не подходит((
0
07.12.2014
Ты кремом для рук мажешь лицо? Или я не так поняла? А мне для рук Исана немецкий с оливой - только он для зимы подходит, руки очень сухие
0
07.12.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Да.мажу морду лица) я жирные крема не могу терпеть. Мне нужно что он был мокренький. Руки и лицо тоже очень сухие

0
07.12.2014
А попробуй крем Джонсонс
0
07.12.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

попробую. спасибо

0
07.12.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

А какой такой недостаток?

0
06.12.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

москальские))

0
07.12.2014

спасибо.Возьму на заметку.Пользовалась Глис Кур, а недавно опять купила Дав,но надоели они мне страшно.Хочу нового.
0
06.12.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

когда-то был у меня в детстве шампунь Ботан в такой бутылке))))

0
07.12.2014

Спасибо за наводку)Попробую)

0
06.12.2014

не за что)

0
06.12.2014
Ищу помаду! Чем помочь волосикам?((

Похожие записи