Нет, не выпадают! сразу оговорюсь. Ибо эти посты уже порядком всем поднадоели))
Это была явно неудачная покраска. Передержали мы с моим мастером(( Оксид 12%... ксок чёлки вообще отпал (на сколько я могу судить). Волосы плохо расчёсываются, ломкие и сухиииие.
Чем помочь? Как реанимировать? подскажите