Да, ещё один. Специально от Оли - для вас.
Я начала принимать ОК "Линдинет 20", первый цикл, начла 26 сентября. У меня появились головные боли (не знаю, конечно, от таблеток ли), апатия, усталость, плаксивость, мазня до сих пор. Может они мне не подходят? (я понимаю, что вы - не врачи, понимаю). Муж кричит, чтобы я перестала их принимать сейчас же!
Что скажете???