Анастася Шостка Хрень какая-то.. Блин, сижу смотрю фильм и чувствую что толи колет толи тянет пя... Овуляции по словам узи не предвидится... Нет лидирующего фолликула... Да и с моей гипофункцией яичников вообще хрен знает когда она будет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ... :) Похожие записи Вот так хрень...! Что за хрень ...? ПЯ Ну что за хрень!!! глюки...тесты! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027