Девочки сделала тестики.Писала вчера пост https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3250095 Вы меня все поздравляли,спасибо!но раненько
.Какие то они одинаковые.Еду сейчас к гине.Что скажете?Мне не вериться пока!Очень долго планирование.Пока не поздравляйте,страшновато еще.Подержите кулачки 


