Только жидкость в матке,которая при Б(не помню как называется)Предположила что в трубе сидит и назначила но-шпу,чтоб сосуды расширить и дуфастон и прийти в понедельник
.Может у кого то такое было и все хорошо,просто рано?О не отслеживала,но знаю была поздняя.Т полосатенькие
Харьков