Войти
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Узнала пол и не рада 🤦

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я ревела навзрыд,когда узнала,что будет девочка.Всю жизнь о мальчике мечтала.Не представляла себя мамой девочки.А сейчас не представляю....мамой мальчика.Хотя,эмм..игрушки у нас почему-то мальчуковые😂Месячные,роды-ну вы нашли проблемы...Парни-козлы,так вы ее можете воспитать так,что всем козлам рога пообломает😉Тем более страрший брат есть,тот еще и копыта поотшибает.Бог дарит женщине дочь,когда хочет сделать ей комплимент.

0
02.07.2020

Вот-вот, соглашусь ☺

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

С девочками вообще куча переживаний) а вдруг родит рано,изнасилует кто-то, муж бросит с детьми, проституткой станет и т.п. 😨 Почему-то в отношении мальчиков мой мозг так не думает 😀

0
02.07.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Не придумывайте проблем,которых,возможно,никогда не будет.С мальчиками другие переживания.С любимыми детьми обоего пола всегда будут те или иные волнения.Все будет хорошо.

0
02.07.2020

Вы написали случаи,которые может сделать МУЖЧИНА.Чей-то СЫН.С мальчиками переживаний не меньше-начнет курить,пить,попадет в плохую компанию,совершит преступление,заделает кому-нибудь ребенка и т.д.😁😁😁😁

0
02.07.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой,блин,вот я точно не знаю как обращаться с девочками)))🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙈🙈🙈🙈и мне даже страшно иногда,а если там девочка????что с ней делать?как с ней обращаться????пацана подмыл быстро,а тут уже уточка будет....🙈🙈🙈🙈

0
13.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Ну,скоро узнаем кто там в животике ;)

0
13.07.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

😊😊😊😊да,остался один день прождать))) и 15.07 уже будем наверное знать...или не будем👀

0
13.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Вы, наверное, каждый раз думаете "а вдруг девочка?" ?)))

0
13.07.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну вообще мы в этот раз прям метили на девочку))) если получилось будем счастливы,дочка к нас долгожданная будет)8 лет пытались,а все пацаны рождались)🤷‍♀️

0
13.07.2020

Так, соберись! ☺

Это всё гормоны и накрутка!

В свою 1ю Б до 7 мес не знала пол. Не показывала хоть что делай😑 и уже становилось реально все равно.

В эту, ты знаешь, как у нас определялся😅 так, что уже тоже стало все равно. Главное - наше и самое бесценное!

Меня почему то каждый раз отбрасывает к ситуации, где я должна принять как есть, и не думать об этом.

П.с. кс стала сниться девочка (хотя узист упорно говорит, что мальчик ). Вот и гадай теперь😅😅😅

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Ну на УЗИ ж хорошо все видно было,а?)))))

Гормоны 100%, я аж чувствую как они накрыли мой мозг 😀

0
02.07.2020

Да я не знаток, как выглядят пиписи на узи.. че сказали, то и услышала😅

Вообще поражаюсь, как тут есть записи типа - гляньте на фото, это точно мальчик/девочка😄

Для уровня профи прям😅

0
02.07.2020
Ольга
ПерВенец, 9 лет 10 месяцевРадостный, 7 лет 2 месяцаПросто Царь), 5 лет 7 месяцевДоброслава, 1 год 11 месяцев Кострома

Я обнять и поддержать! Схожие мысли, а уж об отношении к розовенькому, рюшечкам и пр. промолчу... муж меня ругает, что руки кремом не мажу и пр., но сам же такую выбрал, чё)

(Сама ещё пол не знаю, но переживаю, а мой муж о девочке мечтает),ничего, они родятся и станет понятно, что это любовь! брат защищать будет. Я своих настраиваю, что девочка может вкусняшки готовить, шить одёжки и пр., а они важными мужскими делами заниматься (ха-ха)...

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

И это тоже верно))

Для себя решила,что буду одевать так,как нравится мне,но без выпендрежа. Хотя кто знает,может,после рождения гормоны накроют и буду все рюши и банты скупать 😀
0
02.07.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Знаеш я как узнала пол, тоже не много расстроилась потому как муж хотел ну конечно пацана и я все говорила не хочу розовое и рюш. А вот теперь мы её все любим и ждём нашу девочку, нашу Сашеньку, сын очень рад что сестра и папа тоже.

Доченька хорошо, мамина помощница, потом поймёшь это:)

0
02.07.2020
Елена
Томск

А я наоборот переживаю, как парня буду растить, вдруг козёл воспитается)) и куда его девать потом такого.

0
02.07.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Никуда, когда он вырастет, вам будет казаться ,что все бабы вокруг него стервозы, а он ангел во плоти

0
02.07.2020
Елена
Томск

Вот это и ужасно) хочу адекватно смотреть на вещи, в том числе и на своего ребёнка.

0
02.07.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Это практически нереально, увы. Я очень стараюсь, и даже вижу недостатки сыновей, и вообще заранее позитивно настроена к любой их девушке.....А по факту тихо ,молча но испытываю кусание червячка...,, Мой сынок достоин лучшего,,

0
02.07.2020
Елена
Томск

У вас хотя бы есть осознание, это уже очень много 👍 у мам дочек, я думаю, тоже есть эти червячки. Просто хочется вырастить достойных детей, не важно какого пола)

0
02.07.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Я 2 хотела тоже мальчика, категорически против девочке была. За 6 лет всё изменилось. А сейчас сильно расстроилась бы если третий был бы пацан)

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Будем потом сравнивать с кем проще)))

0
02.07.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Сначала вместе родим,а потом будем сравнивать)))😊😜

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Именно 😉

0
02.07.2020
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

ОООЙ, какая же знакомая ситуация! Я в первую беременность, после того как на узи сказали, что мальчик, таааак ревела! Вы даже не представляете! Потом, конечно мы еще раз сгоняли на узи, и врач ткнула меня носом в кофейное зернышко. Но ту истерику муж до сих пор помнит. Сейчас даже спрашивал, принципиален ли мне пол в этот раз?))))))

Думаю, это гормоны что-то напутали и вместо радости выпустили грусть и панику. Все будет хорошо, вам обязательно понравится быть мамой девочки)))

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Это точно!) Гормоны шалят по полной. Иногда как скажу что-нибудь и понимаю,что просто какие-то эмоции выходят,а я не настоящие мои мысли

0
02.07.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Немного чёрного юмора - она может захочет быть чайлдфри и лесбиянкой, а месячные убираются противозачаточными таблетками - у моей подруги их таким образом нет уже 8 лет, пьёт-предохраняется 😜

Девочки это здорово. Сын уйдёт к жене и усе, ищи свищи его. А дочки ближе к маме. И вы скорее будете с дочкиными детьми няньчится в старости. Так что ищите плюсы 👍🏻

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Понравился ваш черный юмор 😀👍

0
02.07.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Ну насчёт близости это ещё вопрос. А вот что тебе необычно это нормально, ты привыкла к пацану. Ещё немного времени и все станет на свои места. Привыкнешь и даже очень сильно будеш рада дочке.

Выберите ей имя нежное, сказочное и все будет хорошо!

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Да, у меня нет представления,что делать с девочками. И очень странный заскок,но как кормить грудью девочку?

А имя уже выбрали во время первой беременности 😀Красивое, вроде)))

0
02.07.2020
Люсек
Маргарита, 17 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцевСемён , 5 лет 2 месяца Белгород

)))

Сами себе противоречите😀

Ещё не родили её а уже переживаете за неё, за месячные, роды и тд. Значит уже любите её, именно её!

Удачи вам, все будет здорово!)

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Мне заранее всех девочек жаль. Столько всего на женские плечи ложиться (

0
02.07.2020

Вот, а я так же не представляла себя в качестве мамы сына. Ну никак! И тоже столько слез пролито было (понапрасну просто). А вот сыночек родился, и сразу поняла, что принципиальной разницы нет, он такой же сладенький как и мои доченьки... Ему ещё только 2 недельки, а я из рук его выпускать не хочу, наслаждаюсь этим временем.

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Мне просто пока вообще непонятно,что с девочками делать 😀

0
02.07.2020

У меня первая девочка.А мне так сына хотелось.Я прям расстроилась в первую беременность.Как родила,было все равно-любила ьезмерно.Вторая беременность-мальчик.Я радовалась безумно.А сейчас понимаю что очень хочется девочку.Они ближе к родителям,ласковее,нежнее,одежда разнообразнее😁😁😁,подарки дарить проще😆😆😆.

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Все познается в сравнении 😀 Будет и у меня теперь опыт воспитания разнополых детей)

0
02.07.2020
Анна
Москва

Вы уже её любите, раз ещё до рождения волнуетесь, каково ей будет в будущем. А эмоции человек может испытывать любые, они от нашей воли не зависят, тем более когда гормоны бушуют, так что ругать себя за них точно не стоит.

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Спасибо большое 👍

0
02.07.2020
Maiskaya
Июньский лучик, 13 лет 11 месяцевДекабрьская снежинка, 11 лет 6 месяцевОктябрьский лепесток , 4 года 8 месяцев Химки

Вы даже и представить себе не можете , сколько нежности в девочках. Доченька это лучшая подруга на всю жизнь , если вы правильно выстроите отношения. Вот увидите, когда она родится вы поймёте как сейчас не правы!

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Вполне верю в это! И надеюсь,что так и будет

0
02.07.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

А кот вернётся, загулял. Наш как то 40 гулял, уже крест на нем поставили. Пришёл страшный, грязный и с клещами:)

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

А кот кастрированный? Мой да. И никогда за 3 года не пропадал,всегда в поле зрения гулял 😥

0
02.07.2020
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

Я хотела первого мальчика, вторую девочку. Пока что первой получается девочка😊 Муж обрадовался, что просто получилось. Да и я тоже. Главное, чтоб была здоровенькой и умной.

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Тоже верно. Не всем удается вообще забеременеть, а у меня уже второй раз получилось. Нужно и этому радоваться!))

0
02.07.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я наоборот очень хотела доченьку,мечтала,но пришел ко мне снова сынок,но я не расстроилась,лишь бы здоровенький

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Видимо,мы получаем тех,кто НУЖЕН нам.даже,если мы пока об этом не знаем)

0
02.07.2020
Василиса Пупкина
Тимур, 13 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 8 месяцевПланирую Краснодар

Я такая я же, вообще не представляю девченку:))

Но говорят аппетит приходит во время еды:)

0
02.07.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Девочка это мимими!!! Мамаська, ты самая любимая мамаська!!! Дай я тебя обнимууууу 🥰🥰🥰

0
02.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

А мальчики разве нет? Мой всячески целоваться,обниматься лезет 😊

0
02.07.2020
Кира
Лыткарино

Пять дочек и три сына. Разницы не вижу. Люблю и дочерей и сыновей. Сыновья моя опора, дочки мои помощницы.Полюбите и дочь, когда родится.

0
02.07.2020
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Я думаю все поменяется, когда вы встретитесь)

0
02.07.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Блин вы че😅 я мечтаю о девочке после сына)) но у всех по разному)

0
02.07.2020
О первой беременности. Как она проходила 22 недели 🙋 Новости, не могу принять себя?

Похожие записи