Привет, девочки. Читала статью Е. Березовской про прогестерон и его «недостаточность» и наткнулась на такое ее мнение про БТ🤔 Зачем же мы тогда мучаемся? Что, все зря? Ведь есть же информативность, видно О, разницу фаз, ановуляторные циклы. Так почему врачи стали отрицать графики БТ? Почему она так пишет, что график это старьё и по нему не видно работу ЖТ? Мы же многие тут видим. У меня вообще все четко совпадает О по графику+по тестам+по узи, значит график работает. Да и у многих так.