Сегодня мои друзья
Натали крестили свою дочурку Лизаветту...и я была фотографом на этом таинстве... Лиза очень красивая девочка..а мимика ее меня умеляет)))) выкладываю не все фотографии..так как их много...только самые яркие моменты этого дня.























