Честно признаюсь было сложновато снимать этих молодоженов..только потому что трудно заставить было людей смотреть в одном направлении..то один смотрит в пол,другой в сторону..и так далее..но все же я постаралась с этим справиться. Съемка была не долгой..только выкуп,ЗАГС и прогулка.














