Мы родились. 04.01.2016 в 8:40 утра родился мой мальчик.
Вес 3300, рост 52см. Тфу тфу тфу все прошло у нас хорошо.
За что еще и огромнейшее спасибо моей подруге и как врачу.
Рассказ о родах напишу попозже. Мы пока еще в роддоме.
Скорее бы домой)
Мы родились. 04.01.2016 в 8:40 утра родился мой мальчик.
Вес 3300, рост 52см. Тфу тфу тфу все прошло у нас хорошо.
За что еще и огромнейшее спасибо моей подруге и как врачу.
Рассказ о родах напишу попозже. Мы пока еще в роддоме.
Скорее бы домой)
Тиночка, поздравляю с Рождением сыночка !!! 


Поздравляем вас с рождением!!!! Какой хороший малыш, а говорили, что маленький))) Здоровья и счастья сыночку и мамочке!!!!!
спасибо)) и не говори...все переживали за вес малыша..а он вполне с не маленьким весом родился))
Поздравляю тебя, мамочка вдвойне теперь. В два раза счастья и нежности!
Скорейшего восстановления и счастливых мамских будней!
ура! я со вчера по нескольку раз заходила к тебе на страничку ))) проверяла нет ли новостей!
поздравляю! здоровьечка вам и скорейшего восстановления!
Тина, ура!!! Мы вас поздравляем с рождением второго сыночка!! Здоровья, счастья, быстрого восстановления! И всего только самого хорошего вам!)))
Поздравляем!!! Ура!! Родился новый человек!! Здоровья,здоровья, здоровья!!!!!!!!!!!! 
от души поздравляю! здоровья здоровья и здоровья! ну и спокойных ночей конечно )))
Прям в мой ДР))) Поздравляю от всей души! Крепкого здоровья и счастья вам!
ура-ура-ура!!!!! с рождением вас!здоровья, счастья малышу и его родителям!!!!!
Тинусик, поздравляю!! Здоровья вам крепкого и спокойных ночей!) как назвали?!)
Поздравляю!!!спокойных ночей и молочных берегов)