Не слипнется☺️ а в моем детстве таких больших и красивых конфет не было. Но мама нам делала "петушков" на палочке в виде белочек и мишек, у нее была такая тяжеленная формочка. Я бы сейчас не отказалась её получить, ели бы с Миллой домашнюю карамель нон стоп продлевали бы детство!

Мама девочки (3 года), планирую беременность
Лилль
