Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Лилль

Не слипнется☺️ а в моем детстве таких больших и красивых конфет не было

Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Хорошенькая) Сейчас формочки можно купить) Конечно это не советская карамель но вполне себе творческая мастерская и сладкая жизнь)
0
13.03.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре
Фотка супер!!! )) baby.gif
0
07.03.2015
#итоги_моего_декрета марафон от @alexalice мне страшно подводить какие-либо итоги , но нужно провест Продам куртку Gipnoz

Похожие записи