Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Хвастики

Мама девочки (19 лет) Москва
Елена, спасибо за закупку! Буду еще добавлять фото)) обязательно приду к вам снова! Photobucket Pictures, Images and Photos Photobucket Pictures, Images and Photos
0
18.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за отзыв, Инга!!! Мне тоже очень понравились Ваши маленькие фигурки в наборе)) Приходите еще)

0
18.05.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
Очень рада, что заказала эти фигурки! Дочка в восторге! Можно целые спектакли разыгрывать)) я с ipad, поэтому качество фото не очень, но все равно хвастаюсь))
0
18.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Фотки отличные, спасибо Вам)

0
18.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

какая красота! скоро тоже надо)

0
22.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Приходите)

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Елена!

сегодня вручили фигурки - реакция превзошла все ожидания!

Итак имелся мальчик 7 лет, у которого были все бакуганы-жуки-и прочие популярные среди мальчиков монстры. хотелось чем-то удивить и в то же время не повториться с тем, что у него есть. 

Бюджет тоже не особо большой... тем более - это не был подарок на ДР или праздник, а просто как знак внимания.

Выбор пал на:

http://www.oto***ys.ru/%%%PAP-38905 (понравился меньше всего, но я его и брала как отрицательный доп. персонаж для игр)

http://www.otoy***s.ru/%%%PAP-38945 (по симпатии - на 2 месте)

http://www.oto***ys.ru/%%%PAP-38975 (супер! больше всего понравился! у него ещё и пасть щёлкает!)

По высоте самый высокий дракон-мутант (примерно 12 см). Орг и лев сантиметров 9-10. Материал - очень приятный и не смотря на то, что у фигкрок не двигаются ноги-руки, за счет пластичности материала небольшое движение конечностей можно обеспечить. Далее - дракон и лев - очень реалистично сделаны, орг - больше похож на сказочный персонаж. То, что у дракона открывается пасть - тема! если б знала, то, наверное, заказала бы просто 2 фигурки с закрывающимися пастями))) оружия у фигурок много, всё - вынимается.

Ребенок доволен, и мне приятно, что удалось угодить!

пЫсЫ: кстати, мама этого мальчика сказала, что фигурки типа этих в аэропорту Греции (они только оттуда прилетели с отдыха) стоят начиная от 30 евро!

А я в каком-то детском магазе видела лошадей как у РАРО  че-то около 300-400 руб!

Елене большое спасибо за отличную организацию закупки!!! Рекомендую!

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Елена))))

А мне кстати этот ле*в больше всех понравился, такой характерный! Играйте с удовольствием!!

0
20.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Елена, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! 

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оооо классно!!! рада что понравился!)) Спасибо Вам за участие в закупке!!!

0
03.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нам ОЧЕНЬ понравилось участвовать у Вас в закупке. Будем ещё заглядывать, так как убедились на собственном опыте в качестве фигурок!!!

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Елена, хочу поблагодарить Вас за столь нужную закупку. С Вами приятно иметь дело))  и нам очень понравились наши фигурки, часть ещё будет подарена на ДР племяннице. Покажу наши))  

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Прелесть какая, прям загляденье, очень красиво на фото смотрятся) Мария, спасибо Вам за участие! Играйте с удовольствием!!!

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

f1323fc36e28c40d310ec4f66bdbcc0e.jpg Большое спасибо!

Игрушки - чудо!!!

Наша коллекция Schleich пополнилась Papo!!!

0
03.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мария, Спасибо большое за хвастик!!!

0
03.02.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Юля, спасибо большое за хвастик, мне очень приятно!!!

0
06.08.2012
Пристрой P*A*P*O Дисней из США *** Куклы *** Наборы с фигурками *** Мягкие игрушки

Похожие записи