Спасибо за отзыв, Инга!!! Мне тоже очень понравились Ваши маленькие фигурки в наборе)) Приходите еще)
Фотки отличные, спасибо Вам)
какая красота! скоро тоже надо)
Елена!
сегодня вручили фигурки - реакция превзошла все ожидания!

Итак имелся мальчик 7 лет, у которого были все бакуганы-жуки-и прочие популярные среди мальчиков монстры. хотелось чем-то удивить и в то же время не повториться с тем, что у него есть.
Бюджет тоже не особо большой... тем более - это не был подарок на ДР или праздник, а просто как знак внимания.
Выбор пал на:
(понравился меньше всего, но я его и брала как отрицательный доп. персонаж для игр)
(по симпатии - на 2 месте)
(супер! больше всего понравился! у него ещё и пасть щёлкает!)
По высоте самый высокий дракон-мутант (примерно 12 см). Орг и лев сантиметров 9-10. Материал - очень приятный и не смотря на то, что у фигкрок не двигаются ноги-руки, за счет пластичности материала небольшое движение конечностей можно обеспечить. Далее - дракон и лев - очень реалистично сделаны, орг - больше похож на сказочный персонаж. То, что у дракона открывается пасть - тема! если б знала, то, наверное, заказала бы просто 2 фигурки с закрывающимися пастями))) оружия у фигурок много, всё - вынимается.
Ребенок доволен, и мне приятно, что удалось угодить!
пЫсЫ: кстати, мама этого мальчика сказала, что фигурки типа этих в аэропорту Греции (они только оттуда прилетели с отдыха) стоят начиная от 30 евро!
А я в каком-то детском магазе видела лошадей как у РАРО че-то около 300-400 руб!
Елене большое спасибо за отличную организацию закупки!!! Рекомендую!

Спасибо, Елена))))
А мне кстати этот ле*в больше всех понравился, такой характерный! Играйте с удовольствием!!
Оооо классно!!! рада что понравился!)) Спасибо Вам за участие в закупке!!!
Нам ОЧЕНЬ понравилось участвовать у Вас в закупке. Будем ещё заглядывать, так как убедились на собственном опыте в качестве фигурок!!!
Елена, хочу поблагодарить Вас за столь нужную закупку. С Вами приятно иметь дело)) и нам очень понравились наши фигурки, часть ещё будет подарена на ДР племяннице. Покажу наши))

Прелесть какая, прям загляденье, очень красиво на фото смотрятся) Мария, спасибо Вам за участие! Играйте с удовольствием!!!
Большое спасибо!
Игрушки - чудо!!!
Наша коллекция Schleich пополнилась Papo!!!
Мария, Спасибо большое за хвастик!!!
Лена наш хваст
Юля, спасибо большое за хвастик, мне очень приятно!!! 



