Итак, 9 июня моему мальчику исполнилось 3!!! это невероятно, уже 3 года!!! Он такой взрослый, смышленный, смешной, ласковый, характерный, самый-самый любимый!!!


За этот год он стал ходить в детский сад
Научился петь - интонирует хорошо
знает весь алфавит и цифры до 10
сочиняет стихи, песни и сказки
играет в ролевые игры
любимые игрушки - ключи!!! главное, чтобы они что-то открывали, просто ключи - не интересно
Отметили мы день рождения на даче, собрались самые близкие родственники, кресные, друзья. Из детей была только годовалая Виточка, братики-близнецы не смогли приехать.. Но зато Саньку было много внимания от 13-тилетнего перкрестного братика (его папа Сашин кресный, а наш папа - его кресный), он с ним все конструкторы собирал, в машины играл, мультики смотрел...
В подарок Сашка получил беговел Ранбайк - это любовь с первого взгляда, он с ним не расстается)))

Потом ему подарили Мактрак - поиграл, но без особого энтузиазма
2 фигурки его любимых Фиксиков
Огромный самосвал для песка - отличная игруха для дачи)))

конструктор Кроха трасса - тоже очень понравилось ему
Конструктор с шариками из 7 пядей - отличная игруха, взрослым тоже интересно
На сладкое был шикарный торт, съели весь, не осталось ни малюсенького кусочка. Саша Попросил зеленый торт, а мы решили добавить туда еще его любимых Фиксиков, еще и фирменный знак фиксиков это 3 пальца))) Сашка его тут же и съел))) Спасибо Кате http://www.babyblog.ru/user/katunecka/3024242


Также санек получил в подарок настоящий очки полароид, чтобы глазки не портились на солнышке, подборку "Школа 7 гномов" для его возраста, пистолет с мягкими шариками, защиту для беговела, стрелялку водой, игру с карточками - учимся читать и новую спальню!!!! Новую большую кроватку и 2 шкафа. полки в нишу пока не успели нам доделать, но скоро сделают)))
Шкафы нам делал Муж Саши http://www.babyblog.ru/user/lenta/sandra_de_lima

