Девочки, нам 3 месяца, сдали анализ крови, он показал низкий гемоглобин у ребенка - 90. Врач подняла панику, выписала Актиферин сироп и сказала сдать на гормоны щитовидной железы, т.к. низкий гемоглобин и стул раз в 2-3 дня могут быть признаками гипотериоза, причем так говорила, как будто он у нас уже 100 % есть. Какать так мы начали примерно месяц назад, когда началась жара, причем кушать стал значительно меньше. В весе прибавляем хорошо, растем тоже хорошо. Ребенок веселый, активный. Мы находимся на СВ, но после моих рыданий из-за предположительного диагноза, молоко у меня исчезло вообще, даже при сосании не выделяется(((. Но не в этом дело. Отзовитесь у кого из деток был низкий гемоглобин, как поднимали? Как справляетесь с запорами? Я вот не могу понять неужели всех у кого такие проблемки отправляют сдавать кровь на гормоны?
ЗЫ: В роддоме брали из пяточки анализ, в т.ч. и на гипотериоз, ничего не пришло из поликлиники, т.е. я так полагаю, что там все ок, ведь 3 месяца уже прошло. Блин, не могу паникую ужасно,аж делать ничего не могу(((((((((((((((((.
ЗЫ: В роддоме брали из пяточки анализ, в т.ч. и на гипотериоз, ничего не пришло из поликлиники, т.е. я так полагаю, что там все ок, ведь 3 месяца уже прошло. Блин, не могу паникую ужасно,аж делать ничего не могу(((((((((((((((((.