Войти
Мама мальчика (3 месяца) Тольятти

Низкий гемоглобин у ребенка

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у нас в 1 месяц гемоглобин был 68, нам выписали феррум лек (бесплатно по рецепту) и через 2 недели гемоглобин уже 106!
0
31.07.2011
Мама мальчика (13 лет) Пермь

по сколько таблеточек в день вы пили?

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у нас тоже низкий гемоглобин- 90. сказать пить месяц мальтофер. и через 2 недели анализ пересдать.

мне тоже сначали всякие страхи рассказыть. а потом я перед уходом спросила, может ли быть гемоглобин низкий, если у мамы после родов была анемия и у самой гемоглобин выше 80 не поднимался+ ребенок первый две недели жизни пил антибиотики. и получила ответ: "ой, ну тогда понятно,почему  у вас гемоглобин низкий у ребенка.еще 2 месяца как минимум будет поднимать"

0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
мы тоже в 3 месяца сдали кровь и низкий гемоглабин 96 отложили прививки выписали железо-мальтофер, сказали пить как минимум месяц, у меня не всегда получается влить доче эти капельки, кровь пересдали через 2 недели 105, продолжаем пить время от времени! не переживайте, попейте что вам прописали и пересдайте кровь.
0
31.07.2011
Склонность к тромбозам Никак не залепечем

Похожие записи