Никак не залепечем
Девочки у кого детки еще не "болтают" слоги ма-ма, па-па ну и т.д. Мы никак не хотим. Любим визжать и петь гласные буквы, да, и пугать еще незнакомцев словом "бугу". Ну и все. Врач наша с 6 месяцев очень удивляется,что мы не лепечем. В 8 на приеме наверное запишит нас в отстающие. В общем есть такие как мы?
мой тоже слоги не говорит. я вобще не парюсь))) наш папа сказал,что он вобще только к двум годам заговорил че-то внятное.у всех все индивидуально
0
20.12.2011
Ответить
У нас тоже не особый болтун! Вот повизжать, поааакать и уууукать мы можем! недавно ба-ба-ба сказал, я от счастья прыгала!)))))) А с людьми вообще молчит, но внимательно слушает)))))
0
20.12.2011
Ответить
ни одного слога я еще не слышала, мы в основном нараспев ааааа и ууууу тянем)
0
21.12.2011
Ответить
И мы такие. Только вчера пару раз получилось ва-ва-ва и ба и ма.
0
21.12.2011
Ответить
Приветик!!! И мы только аааакаем...и визжим. Ничего страшного, всему свое время!!!
0
20.12.2011
Ответить
и мы!))любим только эээээ и ууууу, ама редко, НЕ мама, а именно ама)))
0
20.12.2011
Ответить