Войти
Женя
Степушка, 15 лет 1 месяц Тольятти

Никак не залепечем

Katrin
Никита, 15 лет 2 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Москва

и мы тоже)

и заметьте, тут одни мальчики:)

0
20.12.2011
Карамелька
Виолочка, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

и мы!разбавим ваш мужской коллектив))))

0
20.12.2011
Женя
Степушка, 15 лет 1 месяц Тольятти

ого, точно одни пацаны)))))))) 

0
20.12.2011
Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск

мой тоже слоги не говорит. я вобще не парюсь))) наш папа сказал,что он вобще только к двум годам заговорил че-то внятное.у всех все индивидуально

0
20.12.2011
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

У нас тоже не особый болтун! Вот повизжать, поааакать и уууукать мы можем! недавно ба-ба-ба сказал, я от счастья прыгала!)))))) А с людьми вообще молчит, но внимательно слушает)))))

0
20.12.2011
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

ни одного слога я еще не слышала, мы в основном нараспев ааааа и ууууу тянем)

0
21.12.2011
Daria♥
Кирилл, 22 года 4 месяцаМилана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

И мы такие. Только вчера пару раз получилось ва-ва-ва и ба и ма.

0
21.12.2011
Marusik
Ванечка, 15 лет 1 месяцВладислав, 11 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

Ну значит и нас туда же

0
20.12.2011
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

Приветик!!! И мы только аааакаем...и визжим. Ничего страшного, всему свое время!!!

0
20.12.2011
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

и мы!))любим только эээээ и ууууу, ама редко, НЕ мама, а именно ама)))

0
20.12.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
И мы! Раньше хоть агукал во всю!
0
20.12.2011
Низкий гемоглобин у ребенка Вот такие мы

Похожие записи