Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Тольятти

Вот такие мы

Мама мальчика (15 лет) Иркутск

)))мой деть даже сидеть не хочет!!!))хлебом не корми,дай походить и в кроватке постоять))

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Во-во. Мой только в стульчике пристегнутый может посидеть если ему кастрюлю дать, ершик для бутылочек ну и т.п.))) 

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
такая же история))))любопытные стали,фиг щас они сидеть будут!
0
20.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

А у Вас дно у кроватки опущено уже? А то как-то он высоковато стоит. У нас опущено, так одна голова видна, когда стоит. А так, боюсь, и перевесится через бортик может.

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Да-да, опущено дно. На фотке я одну сторону кроватки опустила, а так ему она до плеч. 

0
20.12.2011
Никак не залепечем Горшок

Похожие записи