Теперь все время стоим. Ползать уже не интересно)



)))мой деть даже сидеть не хочет!!!))хлебом не корми,дай походить и в кроватке постоять))
А у Вас дно у кроватки опущено уже? А то как-то он высоковато стоит. У нас опущено, так одна голова видна, когда стоит. А так, боюсь, и перевесится через бортик может.
Да-да, опущено дно. На фотке я одну сторону кроватки опустила, а так ему она до плеч.