Войти
Tanyshka
40 лет Королев, Россия
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
7
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (14 лет) Королев
Миндальные конфеты

150 гр миндаля, 100 гр сахарной пудры, яичный белок, 1ст.л. лимонного сока. Миндаль очистить, измельчить, добавить сок, сахарную пудру, белок, перемешать и сформировать шарик

2
Мама мальчика (14 лет) Королев
Тайна покрытая мраком!

Девочки, подскажите, кто знает. слышала что вышло постановление или что-то типа того в котором сказано, если ученик не сдал в ГАИ с 3-го раза, то автошкола обязана предоставить ему 3 дополнительных бесплатных занятия. вот не могу найти это постановление. просто получилось, что при обучении повздорили с инструктором. он сразу сказал, что не сдашь с первого раза и будешь сдавать долго. вот уже 4 раза была попытка сдать и все время этот поршивый инструктор говорит гаишнику, что он якобы жал на тормоз, хочется просто ноги уже вырвать. уже нет сил ездить сдавать и терпение на исходе. подскажите, пожалуйста, может кто слышал о таком нововведении.

3
Мама мальчика (14 лет) Королев
Яблочно-морковные оладушки!

500 г яблок
300 г моркови
2 яйца
30-50 г сахара (можно сахар и не добавлять, если морковь и яблочки сладкие), но все на вкус.
50 г муки
растительное масло.

Яблоки натереть на крупной терке, морковь на мелкой. яйца взбить с сахаром, добавить яблоки, перемешать. добавть морковь, перемешать. добавить муку, перемешать. и можно приступать жарить на растительном масле.

5
Мама мальчика (14 лет) Королев
Пицца, нельзя не соблазниться!!!

тесто: мука-600гр, вода-200гр,олив.масло-60гр, дрожжи 1 ч.л.

в миску наливаем теплой водички, всыпаем дрожжи и мешаем до полного расстворения. затем солим, всыпаем муку и олив. масло.вымешиваем. должно получиться крутое тесто, ставим в теплое месть на часик.

у всех начинки разнообразные. я делаю 2 соуса: 1) кетчуп + майонез + черный перец это первый соус, который выкладываю на тесто. 2) в сковородку наливаем чуть-чуть олив.масло ,выдавливаем сюда 2 зубчика чеснока, снимаю кожу с помидор и пропускаю через прес в этуже сковородку, как только слегка обжарится чеснок и утушиваю до кашици.

затем обжариваю шампиньоны на сливочном масле, добавляю сосиски + ветчина + помидоры + сыр + зелень. получается просто пальчики оближешь

7
Митенька
14 лет 8 месяцев