Девочки, страшно, пипец…😭Всю ночь треники были, а утром пробка отходить начала. Со сроком понять не могу, по моим подсчетам 38 недель полных,а по первому скринингу ПДР на 31.10. Вес почти 3 кг, рост 50 см ещё в 36 недель были,вроде бы и доношенный и развивается, но все-равно мне кажется рано…
С дочкой пробка отошла 29.10 и на следующий день родила.