Ну вот и закончилась моя история беременности.29 октября я родила мальчика,3850 кг,54 см.Сама не смогла, надрез сделали. Ребёнка со мной нет,увезли в реанимацию…Дышит сам, но услышали хрипы. Девочки, такая пустота на душе,сейчас в палату переведут…одну…
дополняю.
малыш все-таки подцепил какую-то заразу, колят антибиотики, дышит сам. я хожу к нему, вчера грудь не взял, сегодня пососал.