Всем привет! Сыну 24 дня, уже две недели он просыпается в 2-3 ночи и гуляет по часу-два, сначала спокойно, потом с капризами.Мы на ГВ, грудь даю по требованию, и он просто на ней висит.Я не могу так спать, в кроватке он не спит, да даже со мной в кровати не засыпает.С первой дочкой такого не было,она просыпалась на кормление,но потом засыпала
я честно говоря, уже устала…
еще я поняла, что он перепутал день с ночью, как таких маленьких переучить?