Доброго времени суток!
может у кого было,подскажите.Малышу 2 месяца, полностью на ГВ.Так вот,начала болеть грудь, я сразу поняла,что у меня застой,начала делать массаж,рассцеживать,прикладывать ребёнка чаще,но ничего не помогало.Сегодня сходила на узи,подтвердили застой молока и множество кист (у меня фиброзно-кистозная мастопатия), массаж делать сказали нельзя,тк вызовет воспаление. Я ребёнка и так и сяк прикладываю,а боль не проходит .К врачу только 18,и это гинеколог,маммолога в нашем городе нет,а в ближайших пока нет записи.
заранее спасибо за советы.