Девочки, вот мой график, гляньте... http://www.babyblog.ru/user/cycle/tmpltoest/210
У меня сегодня 4ДПО и 20ДЦ....сегодня заметила водянистые выделения, ну и вроде бы чему удивляться...ан, нет...там была примесь ЯБ (!!!!!) да-да... но откуда??? Решила сделать тест на О...(ну ради эксперимента чтоли...)....и......там положительно
...
В графике я делала пометку , что в день О , на узи врач увидел ЖТ 15мм и немного жидкости, т.е О была....а это что??? и Полоска ярче тестовой!!!!!!!!!!!!!!
Я не понимаю, что это?????