Девочки, в общем я сама уже запуталась...
На 16ДЦ врач увидел в ЛЯ ЖТ 15мм и немного жидкости (т.е. О была тогда накануне), сегодня на 23ДЦ врач увидел в том де ЛЯ ЖТ 32мм (на 20ДЦ по самочувствию и ЯБ решила сделать тест на О и он был яркоположительным!
И на 13 день тест был тоже положительным, но тогда врач сказал, что ЖТ прям не как ЖТ...как-то так..) http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1717596.
Девоньки, взгляните на мой график http://www.babyblog.ru/user/cycle/tmpltoest/210
....могу я на что-то надеяться? Хотя я ВЕРЮ и ЖДУ // !!