Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 26 неделя
Саранск
Три дня без машины.
За рулем не была уже 3 дня. Это срок для меня. Еле сегодня отковыряла ее. Стоит такая грустная, на сугробик большой похожая. Пожалуй поеду ка я ее помою.
А может просто чувствует она расставание, вот и грустит.
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
пусть не грустит! Всё ещё вернётся на круги своя....Береги себя!!!!!
0
18.11.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Саранск
Ага. Она меня никогда не подводила еще (ТТТ). Просто муж хочет мне сменить машинку мою на новую. Чуть повыше, а то я зимой постоянно скребу днищем везде.
Но ведь я уже к ней привыкла за 2 года. Жалко тоже расставаться. Но все же новая то будет не хуже. Настраиваемся на групповые поездки с малышкой.
0
18.11.2011
Ответить
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
очень даже хорошо!!! Новая машинка, мммм, - замечательно. 

0
19.11.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Саранск
что-то даже не очень как то с новой машиной получается. ее только под заказ и привезут в мае- июне. отдать 850 тыс (если не хотим чтобы поменялась стоимость машины) и ждать? мне уже совсем не хочется. сегодня обзвонили уйму салонов. то что есть в наличии, только механика. Я сначала расстроилась. а потом....решила вообще не менять машину. лучше ремонт сделаем, сменим мебель, малышке все закупим. Да и вообще за такие деньги брать то, что мне не нравится не хочется. лучше вообще ничего не брать.
0
19.11.2011
Ответить