Надо ли с этим что-то делать?
Вчера впервые за всю мою жизнь сильно отекли ноги, щиколотки почти не просматривались. Особо солёного, типа селёдки или огурцов, в этот день не ела.
Надо ли с этим что-то делать?
Вчера впервые за всю мою жизнь сильно отекли ноги, щиколотки почти не просматривались. Особо солёного, типа селёдки или огурцов, в этот день не ела.