Всем привет! Ребенку 3, собираемся лететь в первый раз, до вылета примерно 3 часа в аэропорту, после вылета получить багаж и найти такси, прилетаем глубокой ночью.
Как вы думаете, нужна ли коляска, или и без нее можно обойтись? Боюсь, что ребенок устанет от всех этих хождений по очередям, но и лишний груз тащить неохота
