Девочки, фото в комментах, подскажите, это уже бактериальный присоединился и надо к врачу за а/б?
Ужасно переживаю, как там мой маленький пирожочек без мамы и папы, среди незнакомых людей(
В итоге ни я, ни мой муж не получим пособие за август 😡
Коза блин.
Девочки, если подаешь на пособие по уходу в последние дни месяца, за этот месяц полную сумму получишь или только за фактические дни?
Кому врачи назначали, как правильно ребенку после года давать? Сейчас нет возможности у врача проконсультироваться
У меня полный бедлам в жизни, и дома беспорядок, и на работе ппц, и с мужем отношения не ладятся, и у ребенка моляры лезут и сон плохой и ноет всё время, и гв никак не сверну, уже крыша едет, короче говоря.
Не знаю, как выдохнуть и успокоиться, постоянно внутри напряжение какое-то
Сегодня днем у ребенка темп 37.5, потом 38, потом нурофен дала, сейчас моляры лезут у него. Ночью сейчас проснулся с жутким плачем, долго не успокаивался, грудь берет, но не сосет, кое-как впихнули нурофен, сейчас спит. Темп была около 37.4-8 (градусник электронный, меряет не точно).
Больше всего испугало, как он сильно и долго плакал, пр
Девочки, ребенку 1.2, дома жарень всё время и он часто потеет, но что-то я засомневалась
У нас очередной скачок развития, ребенок с восьми вечера почти не отлепляется от груди, а я на эти выходные планировала начать сворачивание гв(( Очень интересно, как проходят скачки развития после года у тех, кто уже отучил (или даже не приучал) от груди, поделитесь в комментах
Кто покупал малышам первый столик и стульчик для игр и творчества, подскажите, на что обращать внимание, какой лучше брать