Войти
Марина
34 года Москва, Россия
На сайте с 29.09.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
196
записей
13
друзей
13
подписчиков
Мама мальчика (3 года) Москва
Насекомые в доме

Мухоловки. Я лежала в кровати с ребенком, и 6-ти сантиметровая мухоловка пробежала по моей ноге и забежала за кровать. Удовольствие сильно ниже среднего. Теперь стала по ночам с фонариком их выслеживать, но понимаю, что гиблое дело, они-то в щели в плинтуса пролезают, а я нет...

Может у кого-то был опыт борьбы с ними, знаете какое-нибудь х

8
Мама мальчика (3 года) Москва
Игрушка на сон

Какую игрушку нужно приобрести и как её ввести в жизнь ребенка?

Сейчас со сном всё плохо - засыпаем с мучениями, спим только с мамой под боком, хочу постепенно прийти к сз и отдельному сну

Мама мальчика (3 года) Москва
Помогите с прикормом

Девочки, никак у меня с прикормом не ладится, такая вот я хреновая мать(

Введены кабачок, цветная капуста, брокколи; морковь и тыкву по одной не ел, сразу давала ему салатик из сладких овощей фрутоняня(тыква, морковь и кукуруза); ещё картошка-кабачок давала; банки никогда не доедает, максимум 2/3 съедает, последние дни даю перетертую

Мама мальчика (3 года) Москва
Прикорм овощами и 3 дня без стула

Всем привет! Ребенку почти 8 мес, третий день не какает, в последние три дня давали пюре фрутоняня кабачок-картошка (ест мало, грамм по 30 макс), грудное вскармливание и ещё жва раза пюре кролика попробовал первый раз пол чайной ложки, второй раз чайную ложку, сегодня уже не давала кролика, только кабачок-картошку. Вроде нломально себя чувствует

Мама мальчика (3 года) Москва
Пауки дома

Мы недавно переехали из квартиры в частный дом, и тут много всяких разных домашних и уличных пауков. И я поняла, что не могу убить паука. Вот любое насекомое могу и рука не дрогнет, а паука не могу. Почему-то у меня какой-то странный подсознательный страх, что другие пауки будут за него мстить. Я понимаю, что это бред, но не понимаю, как с

Мама мальчика (3 года) Москва
Как гулять с ребенком?

В люльке не лежит - скучно и не видно ничего, сидеть пока не может, на животик если положить, то уже пытается выброситься из коляски(

Мама мальчика (3 года) Москва
Насекомые!!!

Девочки, спасайте! Что за насекомые у нас завелись? Ползают по стене, не прыгают, не летают, пальцем легко раздавливаются, цвет серый, светлее, чем на фото кажется. Очень маленькие

9
Мама мальчика (3 года) Москва
Дневные сны в 5 месяцев

Уже на стену лезу от наших дневных укачиваний. Раньше было так - ребенок зевнул, 5-10 минут качки и он спит. Теперь он зевнул -и 40 минут ещё я его качаю, а он ноет на руках. Если укладывать не после зевка а раньше, строго по времени бодрствования, то качать ещё дольше. Фактическое вб с учетом времени укачивания у нас получается 2.40 - 3 часа.</</p>

3
Сыночек
3 года 1 месяц