Решила в прошлую пятницу на день рождения старшей дочки испечь этот тортик. Вообще пекла что-то серьезное впервые, до этого делала только шарлотку. Начитавшись ваших добрых советов взялась за дело, правда поджилки тряслись))
Из стандартного объема получилось 9 с половиной коржей. Снимались коржи с бумаги очень легко, ни один не порвался. Для крема использовала 33% сливки и 25% сметану из "Избенки" с сахарной пудрой. В начинку положила размороженную вишню. Украшать я вообще не умею. Короче, получилось как-то так, не судите, пожалуйста, строго
Но домашние все в один голос хвалили и просили добавки :-)


