Войти
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Девочки!!!

11у меня на Билайне "Легкий безлимит" за 800 рэ в месяц. На 800 рэ в месяц дают 800 минут по Москве и МО на любые номера, но у меня в месяц выходит больше, около 2000 рэ, т.к. еще редкие смски и частые звонки по межгороду. У меня на любых тарифах около 2 тысяч в месяц выходит. Разница макисмум в 500 рэ. Но это не серьезно.

0
01.05.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

да я как то билайн не очень)) мэтээс люблю)))

0
02.05.2012
Юля
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

у них хороший тариф МАКСИ ПЛЮС . . . 

Безлимитные звонки(там есть за 300 рублей 150 мин в месяц,500 рублей 300 минут и800 кажется,это 500 минут в месяц.точно не помню.плюс безлимит на смс и ммс и интернет.я уже полгода на этом тарифе,очень нравится

0
30.04.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо!! я сейчас лазила лазила и попробовала на супер мтс переключиться)) посмотрим))

0
30.04.2012
муж уехал в Киев.. как круто

Похожие записи