Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
322
записи
44
друга
2
подписчика
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
пора худеть.....

все лето и до переезда весила 55 кг....совершенно без мучений и диет ела полезную пищу, можно сказать ела потомуц что было нужно есть..ведь я очень переживала из-за папы..да и ремонт тоже вытягивал много сил а терь 59 как раньше..ем ВСЕ ПОДРЯД!! Дома куча конфет!! Часто пекупеченье...пью чай С ХАРАРОМ!!!!!!!!! Жесть худеть худеть худеть!!!! м стремиться к недалекому прошлому)

image

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
не знаю где сообщество в которое можно задать мой вопрос..

про оплату горячей и холодной воды если в доме установлены счетчики...дело в том что мы живем в квартире 2 месяца и у нас уже набежало 25 кубов холодной воды и 29 горячей....все бы ничего но когда я узнала что например мои родителя тратят по 5-7 кубов в месяц, то у нас получается что то как то многовато...Да мы часто примимаем душ, ванны и пр..но не на 25 же кубов в месяц?????????????

может счетчики барахлят? и еще мне интересно сколько скажем ванн в одном кубе?)

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
достало гв!!!!!!!!!!!!!!!!

просто достало и все..не знаю как завязывать и вообще завяжем ли мы когда нибудь как это делается.

хочу новое белье!! хочу чтобы доча просто обнимала мена не залазила вечно под майку. почти 1 и 3 кормлю и при этом она почти не пьет там компоты и кефир и молоко.. а зачем спрашивается????????? прально есть же мама

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Можно ли мазать йодом

гемотомку от удара? Ползла за мной быстро и бородой об пол ударилась, терь там синят и прощупывается уплотнение(((((((((((((((((((((

и как помочь малыше?

8
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Почти все готово!!

Вчера легла в 3 утра! Испекла печенюшки, все сварила/пожарила для салатов, съездили в мегу, убрали квартиру,

на сегодня осталось нарезать салаты, закуски, сделать горячее, погладить наши новогодние наряды, мне на голове что нить соорудить, накрасить ногти, упаковать наконец подарки)))

ураааааа)))

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Начала ходить за руки
везде, дома, на улице...ползает уже меньше..все больше стоит и перемечается держась за что нить..вчера купила новые табуретки..так зая взяла ее и стала перед собой двигать и идти)) ходунки и бегемотик не при делах))
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
как поступить???

Недавно был др, родители в этот раз решили что у меня в целом все есть и подарили деньги, 20 тыщ, мол купи сама что хочешь...

уже неделю как в раздрае нахожусь так как себе тыщу лет особо ничего не покупала (ну так чтоб с размахом и удовольствием:)), то есть хочется и на себя потратить(уже присмотрела новый объектив за 5 или 11 тыщ и 2 купальника виктория сикрет), но есть одно НО

мне хочется и в дом чего то купить , а именно

-карнизы на всю квартиру (с монтажем)-18000

-стол на кухню-13000-18000

-люстра на кухню 8500

это минимум который нкжен чтобы кухня юыла готова, на а карниза раз уж заказывать то на всю квартиру было бы логичнее)))) короче вот и не знаю как быть...муж отдает кредиты и ему сейчас не до стола и люстры и карнизов, так что тут решать тока мне..вобщем думаю думаю решаю и ни к чему не могу прийти...стол на кухне (старый) уже просто как бельмо в глазу весь вид портит...может с него и начать...

3
Самая сладкая конфетка!!!
15 лет 8 месяцев
Мой биг босс
8 лет 3 месяца