разбираю гардероб, вещей много но не ношу ничего, шкаф пока один так что решила освободить

разбираю гардероб, вещей много но не ношу ничего, шкаф пока один так что решила освободить

все лето и до переезда весила 55 кг....совершенно без мучений и диет ела полезную пищу, можно сказать ела потомуц что было нужно есть..ведь я очень переживала из-за папы..да и ремонт тоже вытягивал много сил а терь 59 как раньше..ем ВСЕ ПОДРЯД!! Дома куча конфет!! Часто пекупеченье...пью чай С ХАРАРОМ!!!!!!!!! Жесть худеть худеть худеть!!!! м стремиться к недалекому прошлому)

про оплату горячей и холодной воды если в доме установлены счетчики...дело в том что мы живем в квартире 2 месяца и у нас уже набежало 25 кубов холодной воды и 29 горячей....все бы ничего но когда я узнала что например мои родителя тратят по 5-7 кубов в месяц, то у нас получается что то как то многовато...Да мы часто примимаем душ, ванны и пр..но не на 25 же кубов в месяц?????????????
может счетчики барахлят? и еще мне интересно сколько скажем ванн в одном кубе?)
просто достало и все..не знаю как завязывать и вообще завяжем ли мы когда нибудь как это делается.
хочу новое белье!! хочу чтобы доча просто обнимала мена не залазила вечно под майку. почти 1 и 3 кормлю и при этом она почти не пьет там компоты и кефир и молоко.. а зачем спрашивается????????? прально есть же мама
гемотомку от удара? Ползла за мной быстро и бородой об пол ударилась, терь там синят и прощупывается уплотнение(((((((((((((((((((((
и как помочь малыше?
За рецепт спасибо! http://www.babyblog.ru/user/info/CookingSpurga За идею http://www.babyblog.ru/user/info/Leksy
ну а вот и фото



Вчера легла в 3 утра! Испекла печенюшки, все сварила/пожарила для салатов, съездили в мегу, убрали квартиру,
на сегодня осталось нарезать салаты, закуски, сделать горячее, погладить наши новогодние наряды, мне на голове что нить соорудить, накрасить ногти, упаковать наконец подарки)))
ураааааа)))
Недавно был др, родители в этот раз решили что у меня в целом все есть и подарили деньги, 20 тыщ, мол купи сама что хочешь...
уже неделю как в раздрае нахожусь так как себе тыщу лет особо ничего не покупала (ну так чтоб с размахом и удовольствием:)), то есть хочется и на себя потратить(уже присмотрела новый объектив за 5 или 11 тыщ и 2 купальника виктория сикрет), но есть одно НО
мне хочется и в дом чего то купить , а именно
-карнизы на всю квартиру (с монтажем)-18000
-стол на кухню-13000-18000
-люстра на кухню 8500
это минимум который нкжен чтобы кухня юыла готова, на а карниза раз уж заказывать то на всю квартиру было бы логичнее)))) короче вот и не знаю как быть...муж отдает кредиты и ему сейчас не до стола и люстры и карнизов, так что тут решать тока мне..вобщем думаю думаю решаю и ни к чему не могу прийти...стол на кухне (старый) уже просто как бельмо в глазу весь вид портит...может с него и начать...