Девчоночки, кто недавно менял права?
закончился срок прав. 10 лет уже прошло, КАРАУЛ!!!! Подскажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить? И как быстро вся эта процедура проходит?

Гороха, Юля с Давидиком
Юлия, Ира Тынц с мышкой
Ирина_тынц и с Эльмиркой
Эль .Девочки - вы такие прелестные!!!!!!!!!! Правда, от души! Олька, до сих пор вспоминаю твоё: "Клёво! Ксюха ЖИВАЯ!"
ржу)))))) 
Не загружаются фотографии ваще!!!!!!!!