Войти
Ксюша
46 лет Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
234
записи
65
друзей
0
подписчиков
Снова здарова! или про режим сна
Девочки тупик! Не знаю что делать и как исправлять ситуёвину. Режим сна весь перевернулся с ног на голову. Буквально недавно, было так: подъем в 8.00-9.00 утром, дневной сон в 13.00-14.00 и спим по 2.5-3 часа, на ночь укладывался в 22.30-23.00. Собственно все устраивало!
Сейчас: подъем в 10.00-10.30, дневной сон так и остался приблизительно, в 14.00, спит по 3-4 часа!, ну и на ночь спать укладываемся в двенадцать - полпервого ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раньше не вариант, сна ни в одном глазу!!!!!!!!!!! И что делать? кака вернуться в нормальное русло? Раньше будить утром? Раньше будить днем??? Как снова перейти на нормальный режим???
ЗЫ: Из-за того, что деть поздно засыпает, сама вырубаюсь только к 3 часам утра!!!!!! Пипец вообщем(
Nikon D3100
приобрела сегодня! Долго собиралась с мыслями и вот наконец то и я стала обладателем зеркалки))). Я чистый делитант, перешла с мыльницы, захотелось ярких, четких фотографий. Купила для семьи. Теперь буду разбираться что и как. Одним словом, я рада!
image
Удивительное рядом
Уже какой раз, детеныша спать укладывает папа. И я вам хочу сказать, у него это получается во сто раз лучше чем у меня!!!!! С папой мальчика вырубает за 10-15 мин!!!!!!!! Папу правда тоже))))) Но результата зато долго ждать не приходится. А со мной, процесс укладывания растягивается на час. Естественно, я начинаю звереть, выходить из себя и т.д. Уложить ребенка спать - стало катаргой для меня!
Вот что мне интересно, почему так происходит? У папаш что, своя метода какая-то есть?
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Вернулись с пикничка!
Спасибо оргам сего мероприятия, все было очень душевненько! В Коломенском была впервые - красотища! Ну и конечно же, я была ооочень, просто несказано как рада, встретиться и познакомиться с девочками и их замечательными пупсами: Олька с Егором imageГороха, Юля с Давидиком imageЮлия, Ира Тынц с мышкой imageИрина_тынц и с Эльмиркой imageЭль .Девочки - вы такие прелестные!!!!!!!!!! Правда, от души! Олька, до сих пор вспоминаю твоё: "Клёво! Ксюха ЖИВАЯ!"{#laught1} ржу))))))
Все было замечательно!
Ну и совсем немного фоточек, так было здорово, что совсем забыла пофотать)))))))))
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я злааааааааа!
Уже полтора часа, как не могу дозвониться до поликлиники детской! А все почему? А все из-за того, что какой-то "умный" б*ять, придумал, поменять коды телефонные на 499 и теперь, где код остался старый 495 надо набирать через 8!!!!!!!!! И хер ты дозвонишься теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааррррррррррррр{#angry3}
Тимур
16 лет 6 месяцев
Амина
13 лет 10 месяцев