Войти
Ксюша
46 лет Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
234
записи
65
друзей
0
подписчиков
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Караул! Стало укачивать в машине
мальчика нашего ((((( Раньше вот такого не было никогда, всегда нормально переносил дорогу, а теперь... Уже две поездки подряд такое с нами произошло. Что делать то? Пакетиками запасаться? Или можно какие то чудо-таблеточки попить?
Выбор трости
Девоньки, помогите пожалуйста! нужны ваши отзывы и варианты. Никак не можем найти подходящую трость, а точнее просто в замешательстве.
Вообщем нужна коляска - трость для перелетов, для отдыха, достаточно легкая, с раскладывающейся спинкой либо полулежа, либо лежа совсем. Ребенок крупный, поэтому надо, чтобы было комфортно. Для высокой мамы, ну или с телескопическими ручками.
Что посоветуете?
Тимур
16 лет 6 месяцев
Амина
13 лет 10 месяцев