Игровая палатка Томи
девочки, у кого-нибудь есть такая? Стоит брать? Очень нужны отзывы!
девочки, у кого-нибудь есть такая? Стоит брать? Очень нужны отзывы!
бабуськи, тетеньки, февочки! Поздлавляю ВАС с 8 малта!!!!!!

Тимунь
Когда увидела... ржала долго :)))
яркое солнце, что бывает крайне редко...снег такой белый-белый... вот прям бери ребенка и иди на улицу...НО дубаааак, у меня на градуснике -20!!!! Так что будем сидеть дома (((((
Тимура буду кормить БОРЩОМ!!!!! Бабуля наварила...мммммммммм. Посмотрим как пойдет.
А вы кормите своих детишек уже щами, борщами и т.д. с общего стола?
Оленька родила мальчика Ильку))))) вес 3660 рост 53 все у них СУПЕР! УРАААААААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
ну и мама решила детство вспомнить:) гыг
