Войти
Ксюша
46 лет Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
234
записи
65
друзей
0
подписчиков
Не могу выбрать, помогите плиз...

Уже мозг вскипел, сижу выбираю коляску-трость детенышу. Вот несколько вариантов, выбирала по таким критериям: внешний вид (для меня имеет значения), положение спинки лежа/полулежа, большой кап, достаточно легкая, маневренная, амортизация, легко складывается.

Bugaboo Bee+ моя мечта, НО дорогая, надо будет очень раскорячится, чтобы ее заполучить)))

Картинка 3 из 25

Red Castle Connect

Картинка 2 из 66

Maclaren Quest Sport

Картинка 7 из 472

Cybex Callisto 2010

Картинка 8 из 489

Девочки, кто-нибудь уже юзает эти колясочки? Очень нужны ваши мнения, отзывы.

Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
И я туда же...
Вот подбила меня Ленка imageЛени на диету сесть вместе с ней, по системе "-60". Девочки, в первый раз сажусь, никада в жизни не занималась этим гемором, а вот теперь чуствую придется. Никак не могу свои лишние 10 кг скинуть, набранные после Б и родов. Не знаю, надолго ли меня хватит, смогу ли продержаться, НО буду стараться, черт возьми! И так, с понедельника стартуем, яхууууууууууууу{#smiley-wink}
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Хаааачу в баню...

в баню хачу! Попааарится, венечками пошлееепаться, скрабиками поскраааабится)))))))

Интересно при ГВ можно, а?

Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Хочу вот...

в комнату Тимуру ковриГ

такой

image

или вот такой

image

а вам какой больше нравится?

Тимур
16 лет 6 месяцев
Амина
13 лет 10 месяцев