Уже мозг вскипел, сижу выбираю коляску-трость детенышу. Вот несколько вариантов, выбирала по таким критериям: внешний вид (для меня имеет значения), положение спинки лежа/полулежа, большой кап, достаточно легкая, маневренная, амортизация, легко складывается.
Bugaboo Bee+ моя мечта, НО дорогая, надо будет очень раскорячится, чтобы ее заполучить)))
Red Castle Connect
Maclaren Quest Sport
Cybex Callisto 2010
Девочки, кто-нибудь уже юзает эти колясочки? Очень нужны ваши мнения, отзывы.







