Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Еще один предвестник родов!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Я с  7 числа попала в роддом и четко помню, что 11 января я "вылизала" свою койку, тумбочку и перетряхнуля все вещи)) А 12 стала мамой!
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
imageвот блин...а я наоборот, обленилась....Значит,не скоро все будет)))))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
так еще 39 неделя) я в конце 42 родила)
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а еще говорят,что девочки долго не засиживаются...........image

0
10.06.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

А я с 30 недель живу с этим инстинктом... Все никак! )) Каждый день с половой и пылевой тряпкой хожу по квартире, вчера на кухне все перемыла, вечером ложусь и чув-ю усталость, а перед сном со страхом чтоб хоть тока не началось все ночью, заставляю себя уснуть... видимо, мне сумки мои собранные надо тоже в дурдом со мной отправить :-))

0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да,доводим себя до изнеможения ,в глубине души надеясь,что это вызовет роды,а как что-ниб заболит-так сразу думаем: "Только не сейчас,не сейчас")))))
0
10.06.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки
Ага, точно, точно! И как всегда, рожать приспичит нам в самый не подходящий момент...
0
10.06.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
ну а че нормально, ну если мешает шкаф в два часа ночи, че утра чтоль ждать???image
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
да уж))))
прикол!!!!image
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
)))))))))))) image
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
точно-точно, в дурдом)))))))))))))))))))))))))))))))) 
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Мда... =)

Мне вот не помешало бы побольше энтузиазма в уборке)))))

0
10.06.2011
Комментарий удален
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
imageи я
0
10.06.2011
Кто рожал с эрозией ШМ? И мы дома)))

Похожие записи