"Нельзя не рассказать о синдроме гнездования - предвестнике, на который обратят внимание скорее ближайшие родственники беременной. Если после генеральной уборки, длившейся все выходные, вы разбудили мужа в 2 часа ночи с настоятельной просьбой передвинуть пудовый шкаф, то сразу после этой работы ( или вместо нее ) приступайте к сбору сумки для роддома."-
О май гад.....чуть не умерла от смеха,прочитав это на одном сайте!Это сумку в дурдом собирать нужно,а не в роддом)))))))
О май гад.....чуть не умерла от смеха,прочитав это на одном сайте!Это сумку в дурдом собирать нужно,а не в роддом)))))))
вот блин...а я наоборот, обленилась....Значит,не скоро все будет)))))




и я