
Да, вот и побрили мы дочь на днях. Долго думали, но решили, что ей так будет лучше, т.к. ей жарко, голова все время мокрая, в такую-то жару не мудрено, хвостики делать не дает, а волосы довольно длинные. В общем как только начали машинкой убирать наши кудряшечки я поняла, что правильно мы решились, т.к. у нее вся голова в царапинах, она так расчесывала похоже и так мучалась наверное малышка моя. А теперь кайф, не надо расчесывать ничего с ором и криком, бегать за ней по всей квартире))) В общем проблем нет. Только вот у нас стоооолько приколочек, заколочек, резиночек и повязочек))) Придется их отложить как мин. до след.лета)))
