Войти
Akdi
41 год Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
71
запись
22
друга
1
подписчик
Akdi
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
До скорой встречи наши кудряшечки)))
image
Да, вот и побрили мы дочь на днях. Долго думали, но решили, что ей так будет лучше, т.к. ей жарко, голова все время мокрая, в такую-то жару не мудрено, хвостики делать не дает, а волосы довольно длинные. В общем как только начали машинкой убирать наши кудряшечки я поняла, что правильно мы решились, т.к. у нее вся голова в царапинах, она так расчесывала похоже и так мучалась наверное малышка моя. А теперь кайф, не надо расчесывать ничего с ором и криком, бегать за ней по всей квартире))) В общем проблем нет. Только вот у нас стоооолько приколочек, заколочек, резиночек и повязочек))) Придется их отложить как мин. до след.лета)))
3
Akdi
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
2 месяца!!!
image
Вот так вот пролетели незаметно 2 месяца! вчера с сыночком прилетели в Алматы! Данайка наконец-то теперь с нами. Только вот вся в ссадинах и укусах от комаров. Загорела доченька))) Бегает довольная и всех мамами называет. Не знаю уже как ей объяснить. Она понимает, что деда это деда, но зовет его мама(( Братика называет нежным голосочком Аааалииии))) ходит без подгузов круглые сутки, днем пару раз в трусики пописала и ночью один раз, а все остальное в горшочек. в общем растет и радует моя кудряшка! кстати, решили ее побрить,жалко конечно, но ей так жарко с этими волосами, вся голова постоянно мокрая, волосы не дает расчесывать, надеюсь за год отрастут и хвостики будет давать делать)
Ну а сыночек тоже растет) мой татарский мальчик-терпеливый малый) Все истерики сестры терпит как мужик) Папа ему подмигивает и говорит так понимающе мол, молодец сынок, держись, то ли еще будет с этими женщинами!)) А татарский потому что на татарина похож) Светлый светлый, голубые глазки и нос по моему с горбинкой. все понять не могу так ли это. послеродовая припухлость когда должна пройти? уже? тогда с горбинкой) ну такой хороший, нежный и любимый ребенок! я уже и на третьего готова...!!! но не сейчас, позже, позже, лет так через 5,6)))
4
Akdi
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
девочка наша)))
image
отправили только что с бабушкой в алматы на недельку и уже скучаю...как же мы протянем эту недельку без ее улыбки, без уговоров съесть хоть одну ложечку каши, без беготни за ней с горшком и малышом в руках))) есть плюсы) надеюсь удасться отдохнуть и поспать, с двумя это вообще не удавалось. и через неделю вновь будем обниматься и цаловаться с дочей! )так люблю мою Данаю!
7
Akdi
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
месяц!

нам сегодня ровно месяц! растем, до сих пор привыкаем к очень шумной сестре))) она в свою очередь очень любит брата, постоянно целует его, обнимает, пытается накормить, последнее меня пугает страшно. она может засунуть ему в ротик все, что у нее в руках. пытается напоить из своего поильника водой. из лучших побуждений конечно. Я не могу ни на шаг отойти от сына. у него какие-то страшные на мой взгляд колики. весь съеживается, кряхтит постоянно, спим из-за этого плохо. с дочкой такого не помню. желтушка наша проходит, остались только глазки немного желтыми. В общем у нас все хорошо! )))

муж скоро приедет слава богу. эх, гастрольная жизнь музыканта...но без этого никак. ремонт в квартире заканчивается и скоро мы наконец переедем. осталось только кухню заказать. вот тут я мучаюсь. хочу черную кухню на белом фоне, а меня отговаривают, мол непрактично... а еще хорошо было бы поспать. но об этом я уже и не мечтаю)))

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
лив 52
кому-нибудь прописывали этот препарат от желтушки? и еще вопрос, какого цвета должен быть стул при высоком билирубине? один врач говорит, что он должен быть желтым и никаким другим, другой врач говорит, что зеленым, только так выходит билирубин. у нас в общем со вчерашнего дня стул потемнел. нормально ли это? мы на ГВ. вроде уже светлеть начали.
2
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
личико пожелтело
вчера, т.е. на 4-ый день личико у моего сыночка стало немного желтеньким. приходил участковый врач, прописал нам глюкозу по 30 мл в день и смекту зачем то. говорит врач мало и непонятно. солнца у нас с тех пор как мы выписались из рд нет. что же делать? глюкозу давать не хочу. слышала что она просто сажает печень. как только солнышко появится будем гулять. я боюсь запустить это дело. пока, я так понимаю, у нас на ранней стадии? как же бороться с желтушкой не пичкая малыша лекарствами?
Akdi
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
свершилось!
я дважды мама! родила 21-го апреля сыночка 3600 кг.53! сегодня выписались. все прошло просто замечательно! были с мужем! какой же он у меня молодец! я счастлива!!!!
Akdi
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
вопросик

такой вот вопросик девочки. вроде все всегда было нормально, осталось-то всего ничего, а у меня какой-то дискомфорт появился в виде небольшого зуда, уже 2 день. в первую беременность вроде как делала санацию родовых путей, и сейчас звоню своему врачу, проконсультироваться, она мне говорит, бери ВИВАРОН свечи и повставляй 5 дней. переспросила 3 раза, точно ли виварон? да! и вот теперь ничего не могу найти о нем в инете. может она имела в виду виферон? и вообще, я по моему гексикон вставляла перед родами и все было в порядке. кто-нибудь санировался?

ничего не болит, не тянет, выделений нет, пробки тоже, ПДР 22-го, в общем ждемс)))

Akdi
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
мда...
это нечто! на улице такая шикарная погода. целый день портит настроение только то, что нет воды горячей, а завтра сказали что и холодную отключат! это ж что за издевательство?!
2
Danaya
16 лет 10 месяцев
Алияр
15 лет 2 месяца
Эльнар
7 лет 5 месяцев