а какие у вас были "пузы"?
в первую беременность у меня был огромный живот, если сравнивать с тем какой у меня сейчас. я еле передвигалась. родила дочу. сейчас многие смотрят на мой живот и говорят, что точно будет мальчик, т.к. он аккуратный, заостренный немного даже чтоли и мне кажется маленький. и на узи сказали вроде 3 раза-мальчик! было ли у кого-нибудь такое, что узисты ошибались? и на сколько интересно часты совпадения с тем какой у тебя пуз и пол ребенка?))) и еще вопросик, помню у меня была коричневая вертикальная полоска на пузе с дочкой, а сейчас ее нет. в общем интересно стало))) как у вас?
Читать далее



