Войти
Akdi
41 год Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
71
запись
22
друга
1
подписчик
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
а какие у вас были "пузы"?
в первую беременность у меня был огромный живот, если сравнивать с тем какой у меня сейчас. я еле передвигалась. родила дочу. сейчас многие смотрят на мой живот и говорят, что точно будет мальчик, т.к. он аккуратный, заостренный немного даже чтоли и мне кажется маленький. и на узи сказали вроде 3 раза-мальчик! было ли у кого-нибудь такое, что узисты ошибались? и на сколько интересно часты совпадения с тем какой у тебя пуз и пол ребенка?))) и еще вопросик, помню у меня была коричневая вертикальная полоска на пузе с дочкой, а сейчас ее нет. в общем интересно стало))) как у вас?
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
лопнули сосуды...
только что обнаружила, что в правом глазу во внутреннем углу лопнули сосуды, их так много, что я аж испугалась от вида красного глаза. позвонила врачу, спросила что делать, она говорит если болит голова, есть слабость вызывать скорую. но у меня нет таких признаков. может ли быть такое от того что я в посл. время буквально целыми днями у компа? завтра пойду к окулисту...
4
наконец-то)))
моя дочь вот уже 2-ую неделю просится в горшочек! ура ура ура! причем так настойчиво, просит снять штаны если у самой не получается! затем берет горшок с жидкостью и гордо несет в туалет выливать))) а потом просит воду слить, я ее поднимаю на унитаз, и она 2-мя пальчиками спускает воду))) ей так нравится весь этот процесс! вот, дальше идет хвалебный процесс! это нечто! мы ее так хвалим, что она идет и снова садится на горшочек))) до этого никак не получалось. первый горшок мы ей купили еще в 6 месяцев зачем-то. сейчас у нас 4-й горшок! и вот, в год и семь вроде дела с ним налаживаются))) правда пока с покаками не знаю как быть. если успеваю, то ловлю, извините за подробности. а если не успеваю, то все. как у вас с этим?
5
Akdi
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Грустно как-то...
муж уехал работать и учиться...на целые почти 3 недели! не знаю даже как мы переживем эти недели, т.к. с Данаей мне уже достаточно тяжело. Тяжело бегать за ней, кормить, уговаривать одеться на улицу, мыть и т.д. мне конечно помогают родители по вечерам после работы, но я так выматываюсь! так она еще и разболелась, сопли рекой, мда.... А я еще сумку в роддом не собрала, нужно еще много-чего докупить. в общем буду стараться, очень буду)))
8
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
вот...обидно!
ну что такое?! за последний месяц остановили 2 раза! так еще и разочек штраф выписали!(((( За то, что я проехала на мигающий зеленый! как же я могла затормозить если уже выехала на перекресток и зеленый начал мигать?! ни мои объяснения ни даже мое положение не смогли его переубедить, ибо как он сказал у них план! и они должны его выполнять! В общем выписал мне минималку...все равно неприятно, т.к. я очень аккуратный водитель{#cray}
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
мой лоранский пирог

как хорошо когда у тебя есть время и ты можешь его потратить так же и на приготовление всяких вкусностей! уже 4-ый день не выхожу из кухни и пеку пироги, кексы и т.д. родные в восторге и я довольная как не знаю кто!))) пирог с мясом, грибами и брокколли

image

Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
музыка и малыш
Хочу рассказать вам про этот чудо-пояс! http://trendsblog.ru/wp-content/uploads/2010/01/gila-yoga.jpg Хоть я и музыкант и мой малыш часто слушает музыку в моем исполнении или в мужнином, или же в исполнении моих студентов и на концерты мы стараемся ходить, но все же мне показалось что этот способ самый эффективный!))) Надеваешь этот пояс на пузо, как бандаж, подключаешь к mp3 плееру или же к мобильнику и слушаешь! Я получаю удовольствие от музыки и уверенна мой малыш тоже! Мы так же записываем голос нашего папы и слушаем, т.к. папа часто в разъездах. Когда он читает сказку доченьке мы ставим диктафон и все все записываем! В общем классная штука! А как у вас с музыкой? читаете ли вы сказки, стихи, своему малышу?
Danaya
16 лет 10 месяцев
Алияр
15 лет 2 месяца
Эльнар
7 лет 5 месяцев