это значит, что мы летим к бабушке с дедушкой! а между тем покажу фотки, что мы делали сегодня
Девочки, где вы покупаете своим девочкам пышные юбочки? Я тоже хочу!!! Можно ссылочки???
Помогите пожалуйста, где это можно сделать в Москве? Может у кого есть уже знакомый проверенный "проколист" ушек? Нам почти 8 месяцев. Думаю время пришло. Знаю мам кот. своим девочкам прямо в роддоме прокалывали
это я и мой муж. мы женаты оказывается почти 2 года! вот время летит!!!)))кстати в день свадьбы 3-го августа 2009-го мы выписались из роддома!
Не прошли даром наши ежедневные занятия с малышкой, массажи по 3 раза вдень, занятия на фитболе, ванные процедуры. В общем она уже умеет ползти (но не быстро и не долго конечно) и даже встает уже держась за кроватку!!!!!!)))УРА!!! Мой ангелочек! А еще у нас лезут сразу! 4 зуба сверху!!!мама миа!!! 2 нижних зубика у нас есть. Только вот она прокусила мне сосок
, видимо когда ночью спали и я ее кормила(а я это делаю уже на автомате, потому что днем я даже н помню как я вставала...а муж говорит как мин. раза 3 встаю и кормлю). Так вот, он у меня так болит, прямо огроменная трещина образовалась, мажу всем чем только можно...не помогает. Пыталась не кормить и давать сцеженное молоко, не ест, только грудь ей подавай...что делать...не знаю...