Войти
nata
Москва

привецтвие

приветimage
0
09.06.2011
nata
Москва
здраствуйте Екатерина у вас милая малышка
0
10.06.2011
малыш)) а у вас есть детишки?
0
10.06.2011
nata
Москва
извени.нечго если на ты. ани малинькие все на одно лицо.да у меня двое мальчику 14лет и дочи 1.7
0
10.06.2011
Большая разница) У меня с братом 15 лет разницы. Ты откуда?
0
10.06.2011
nata
Москва

привет.я в москве живу.а ты

0
11.06.2011
и я) В каком районе?
0
11.06.2011
nata
Москва
В кузьминках
0
11.06.2011
о, а мы в Марьино. Я в Кузьминках училась
0
11.06.2011
nata
Москва
прикольно,а у тебя один малыш,в кузьминки в парк не приежаете гулять.
0
11.06.2011
один - сынок. Неа, пока не приезжаем.
0
11.06.2011
nata
Москва
приветик,с праздником кака делишки что навинького,чем занемаешся.
0
12.06.2011
приветimageИ вас с праздником! Сейчас гулть идём с малышом. А вы?
0
12.06.2011
nata
Москва
приветик,мы вчера по магозином ездили а потом пива пили с креветками,сейчас доча спать укладываю.
0
13.06.2011

Похожие записи